Всего 3 дня: 5, 6 и 7 января cкидки до 80% от клиники Сила Рук!
Консультации и запись на прием
(495) no skype addon229-01-51

Лечение позвоночника

Лечение позвоночника

В чем заключается диагностика и лечение позвоночника? Причины возникновения недомоганий в области спины. Мануальная терапия как средство навсегда забыть о проблемах позвоночника.

Исправление осанки

Мануальная терапия, направленная на исправление сколиоза, лордоза или кифоза, различается своей интенсивностью и способами воздействия. Лечение должно проводиться по результатам консультации опытного врача.

Протрузия межпозвоночного диска

Протрузия дисков позвоночника – это дегенеративные изменения межпозвоночного хряща. В зависимости от того, какой именно диск позвоночного столба имеет патологию, наблюдаются и болевые синдромы в той или иной области.

Проблема уставшей спины

После дня, проведенного в офисе или в домашних заботах, появляется неприятное напряжение в спине. Чтобы снять это напряжение, разработан комплекс мер мануальной терапии, включающий иглоукалывание и массаж.

Защемление седалищного нерва

Седалищный нерв является самым длинным и широким нервом в человеческом теле – будучи воспаленным или защемленным, он проецирует боли разной степени интенсивности от поясничного отдела позвоночника к ягодицам, бедрам и подколенной области.

Отправление

Ваша заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с Вами в течение пяти минут.
Для записи на прием звоните по телефону
495 no skype addon229-01-51,
или заполните форму ниже:
обязательно
обязательно
Для отправки заявки нужно заполнить все обязательные поля.
Вы сможете отправить еще одну заявку через 0 сек.
Отправить