Всего 3 дня: 5, 6 и 7 января cкидки до 80% от клиники Сила Рук!
Консультации и запись на прием
(495) no skype addon229-01-51

Массаж

Снижение веса: массаж, иглорефлексотерапия

Бороться с лишним весом можно с помощью методик мануальной терапии. Антицеллюлитный массаж расщепляет подкожный жир. Иглорефлексотерапия оказывает точенное воздействие на организм.

Десять причин сходить на массаж

Давно доказано, что лечебно-оздоровительный массаж способствует улучшению общего состояния организма, укреплению иммунной системы человека. В результате его воздействия повышается стойкость к инфекциям.

Расслабляющий массаж

Лечение стресса методами мануальной терапии абсолютно безвредно и приносит по-настоящему видимый эффект. Разработано огромное количество методик, действенно помогающих при переутомлении и физическом и душевном дискомфорте.

Массаж ног

Свод стопы человека является местом нахождения множества точек, которые соотносятся с позвоночником, поэтому их стимуляция помогает добиться снятия боли в спине. Кроме того, очень эффективен массаж ноги после перелома.

Массаж рук

Массаж пальцев оказывает влияние на органы, взаимосвязанные с ними биологическими настройкам. Массаж рук после травм, улучшая кровообращение и способствуя насыщению крови и тканей кислородом, ведет к скорейшему восстановлению функций рук.

Ручной массаж

Техника ручного массажа довольно разнообразна, его выполнение предполагает поглаживания, растирания, выжимания, разминания и вибрацию. Обратившись в центр мануальной терапии, вы можете быть полностью в том, что процедура массажа даст отличный эффект.

Точечный массаж

Применение техники точечного массажа снижает нервное и мышечное напряжение, устраняет болевой синдром, регулирует деятельность желез внутренней секреции, усиливает кровоснабжение тканей и уравновешивает энергетический баланс.

Лечебный массаж

Лечебными свойствами обладают все виды массажа, но лечебный массаж — та его разновидность, которая применяется для ускорения восстановления функционирования органов и систем человеческого организма при заболеваниях и травмах.

Оздоровительный массаж

Термин «лечебный» применим практически к каждому массажу, т.к. любой вид массажа благотворно воздействует на различные органы и системы, а значит, и на общее состояние здоровья.

Профилактический массаж

Лечебно-профилактический массаж — прекрасный способ не допустить возникновения многочисленных заболеваний, а также предотвратить их развитие на ранних стадиях. Кроме того, массаж незаменим для поддержания тонуса при недостаточных физических нагрузках.

Массаж головы

Специалисты применяют массаж головы как средство против головных болей, а также для расслабления организма. Массаж кожи головы очень приятная расслабляющая процедура.

Массаж воротниковой зоны

Массаж воротниковой зоны — отличное средство против стресса. Кроме того, это вид мануального лечения при остеохондрозах, нарушениях осанки. Головные боли также проходят после курса массажа шеи и предплечий.

Отправление

Ваша заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с Вами в течение пяти минут.
Для записи на прием звоните по телефону
495 no skype addon229-01-51,
или заполните форму ниже:
обязательно
обязательно
Для отправки заявки нужно заполнить все обязательные поля.
Вы сможете отправить еще одну заявку через 0 сек.
Отправить